О компании
Контакты
Стоимость услуг
Новости
Полезные ссылки
 
УСЛУГИ
Услуги адвокатов со стажем работы свыше 20 лет по земельному, гражданскому, жилищному, трудовому, хозяйственному, уголовному, семейному и другим отраслям права.

Земельные споры. Защита прав на землю. Приватизация. Паи. Раздел земли.

Семейные споры. Иностранцы в семейных отношениях. Брачный и алиментный договоры.

Представительство в гражданских, хозяйственных, административных, уголовных судах. Апелляционное и кассационное обжалование судебных решений.

Юридическое сопровождение предпринимательства. Хозяйственные споры. Взыскание долгов. Инвестиции в строительство. Претензионно-исковая работа. Составление или экспертиза договоров.

Адвокаты. Защита по уголовным делам. Защита прав потерпевших. ДТП.

Споры по недвижимости. Приватизация. Наследственное право. Раздел наследства.

Взыскание материального и морального вреда. Защита чести и достоинства.

Трудовые споры. Увольнение. Материальная ответственность работника.

Охрана авторских прав.

Составление различных правовых документов, исковых заявлений, договоров либо правовая экспертиза их проектов.

Жилищные споры. Вселение. Выселение. Раздел.

Правовое сопровождение споров по недвижимости. Защита нарушенных прав собственников (в том числе инвесторов).

Договоры об обеспечении исполнения обязательств. Ипотека, поручительство. Взыскание неустойки (штраф, пеня).

Регистрация предприятий, иностранных представительств.
menu_new
Бесплатные юридические консультации On-Line
Здесь Вы можете задать вопрос и получить подготовленный комплексный ответ наших специалистов и партнеров.

Поиск вопроса по номеру:

Вопрос № 3481 | Алена
  • Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: мы сидели ночью в баре с очень знакомыми парнями, потом мы решили идти домой вышли и хотели вызвать такси, но один из этих парней говорит а зачем – давайте мы подвезем (он встретил своих знакомых 2 чел. на машине) мы согласились, потом поехали, и решили выпить где-то пива, купили пиво, пили в машине. Потом они решили заправится (возле заправки мы должны были выйтии пойти домой). Так как на улице шел снег не было вообще ничего видно мы не видели на какую заправку мы ехали. Когда мы ехали первая заснула я потом подруга. Разбудили меня, когда мы ехали по трассе (проехали ≈ 40 км) развернулись и заехали в какой-то проулок. Они остановились и с претензиями ко мне давай … если нет можешь выходить, потом разбудили подругу. Она вышла с машины поговорить со знакомым нам парнем; я осталась сидеть, мне водитель намекнул что мы с подругой вдвоем и они вдвоем (третий спит) давай по парам, я разревелась, сказала у меня критические дни водитель меня начал лапать и попросил доказать что у меня месячные – пришлось доказать, он мне сказал почему тогда я сажусь в машину с месячными ( а мы вообще не знали какие у них планы, и куда они хотят ехать). Он меня опять начал лапать я сказала, что не хочу и не могу, он сказал не хочешь – я тебя трогать не буду. Потом через 5 мин опять полез ко мне я выбежала из машины, подошла к подруге и мы решили убежать (а наш знакомый сказал подруге, что его попросил муж подруги завести ее в лес и оставить) мы пошли по лесополосе, подождали пока они проедут, пошли полем вышли на дорогу, они нас увидели подошли и хотели подвезти мы сказали, что доберемся сами и убежали, подождали пока они уедут, прошлись увидели остановку доехали до ж/д станции, а там сели на электричку и поехали домой. Все это происходило ночью – под-утро. Подскажите могу я подать заявление на попытку изнасилования, если смысл что-то доказать (побоев нет), и грозит ли кому-то лишение свободы, если да то на сколько! Большое спасибо.

  • Ответ
  • Здравствуйте! Достаточных доказательств, дающих подтверждение непосредственно направленных на вступление в половую связь действий с применением физического, психического насилия или с использованием беспомощного состояния не просматривается. "Лапание" по статьям о половых преступлениях не наказуемо. Ваше заявление прокурору, вероятнее всего, будет пустой тратой времени.
    Адвокат Валерий Алексеевич. Телефон 501-75-75.







  • Создание сайта, раскрутка сайта интернет-агентство DA.net

    Столбик Боард Бизатор
    Спецпроекты Бизатора: <bizator.com> <оборудование и инструмент> <транспорт и перевозки> <медицина, фармакология, косметика> <строительная промышленност> <продукты питания>
    Copyright © PE "Unic".                    Доска объявлений
    Юридические услуги в Киеве
    жалюзи и ролеты на МодномОкне.  жалюзи на окна