О компании
Контакты
Стоимость услуг
Новости
Полезные ссылки
 
УСЛУГИ
Услуги адвокатов со стажем работы свыше 20 лет по земельному, гражданскому, жилищному, трудовому, хозяйственному, уголовному, семейному и другим отраслям права.

Земельные споры. Защита прав на землю. Приватизация. Паи. Раздел земли.

Семейные споры. Иностранцы в семейных отношениях. Брачный и алиментный договоры.

Представительство в гражданских, хозяйственных, административных, уголовных судах. Апелляционное и кассационное обжалование судебных решений.

Юридическое сопровождение предпринимательства. Хозяйственные споры. Взыскание долгов. Инвестиции в строительство. Претензионно-исковая работа. Составление или экспертиза договоров.

Адвокаты. Защита по уголовным делам. Защита прав потерпевших. ДТП.

Споры по недвижимости. Приватизация. Наследственное право. Раздел наследства.

Взыскание материального и морального вреда. Защита чести и достоинства.

Трудовые споры. Увольнение. Материальная ответственность работника.

Охрана авторских прав.

Составление различных правовых документов, исковых заявлений, договоров либо правовая экспертиза их проектов.

Жилищные споры. Вселение. Выселение. Раздел.

Правовое сопровождение споров по недвижимости. Защита нарушенных прав собственников (в том числе инвесторов).

Договоры об обеспечении исполнения обязательств. Ипотека, поручительство. Взыскание неустойки (штраф, пеня).

Регистрация предприятий, иностранных представительств.
menu_new
Бесплатные юридические консультации On-Line
Здесь Вы можете задать вопрос и получить подготовленный комплексный ответ наших специалистов и партнеров.

Поиск вопроса по номеру:

Вопрос № 1074 | Олег | Севастополь
  • Отец оформил мне доверенность на полномочия относительно своего легкового автомобиля, а именно перечисляю дословно: распоряжаться (продажа, обмен , сдача в аренду), эксплуатировать автомобиль, смотреть за техническим состоянием, быть моим представителем в органах МВД Украины, в том числе в органах ГАИ, нотариата, комиссионных магазинах, органах страхования, судебных органах, станциях технического обслуживания или в каких либо других предприятиях, учреждениях и организациях независимо от подчинения и форм собственности во всех без исключениях вопросов, связанных с эксплуатацией, передачи в пользование и отчуждения автомобиля, определять на свое усмотрение место стоянки автомобиля, с правом снятия и постановки на учет в органах МВД Украины в установленные законом сроки, получение транзитных номеров, подписания договори гражданско-правового характера относительно распоряжения и пользования автомобиля, определять на свое усмотрение цену и другие их условия, получать принадлежащие мне денежные суммы, а в случае причиненного автомобилю повреждения другими способами в результате ДТП составлять от моего имени договоры по компенсации вреда, получать и оплачивать по таким договорам денежные суммы, с правом смены номерных знаков, двигателя, кузова, узлов, агрегатов, цвета машины, внесения изменений в учетные данные и в регистрационный документ, получения дубликата регистрационного документа в случае его утраты, страхования, получения страхового возмещения, с правом прохождения технического осмотра, подавать и получать необходимые справки и документы, включая заявления, расписываться, оформить временный регистрационный талон на свое имя, а также исполнять все другие действия в пределах и объемах, предусмотренных действующим законодательством Украины для такого рода полномочий. Является ли доверенность, оформленная установленным порядком нотариусом, документом на право управления указанным в доверенности автомобилем при наличии водительского удостоверения? Спасибо.

  • Ответ
  • Да, являеться.







  • Создание сайта, раскрутка сайта интернет-агентство DA.net

    Столбик Боард Бизатор
    Спецпроекты Бизатора: <bizator.com> <оборудование и инструмент> <транспорт и перевозки> <медицина, фармакология, косметика> <строительная промышленност> <продукты питания>
    Copyright © PE "Unic".                    Доска объявлений
    Юридические услуги в Киеве
    жалюзи и ролеты на МодномОкне.  жалюзи на окна